четверг, 23 марта 2017 г.

Курс создания куклы на руку

Курс «Текстильная кукла на руку би-ба-бо».



На этом курсе вы научитесь шить театральную куклу би-ба-бо. Это авторский курс. 
Записаться на курс



На нем вы сможете создать свою неповторимую куклу для игры с ребенком или для домашнего спектакля. Освоив технику изготовления, сможете создать дома настоящий кукольный театр.

Курс предполагает создание антропоморфного персонажа (мужского или женского). Вы последовательно, шаг за шагом создадите любой сказочный образ – принцессу, царевича, короля, мага, свинопаса и т.п.





В результате вы получите оригинальную игрушку, с которой можно будет играть с ребенком, разыгрывать спектакли. Научитесь создавать прическу. Я помогу с выкройкой любой одежды и головного убора. Узнаете, как сделать идеальную изнанку, а также хитрости, которые сделают вашу куклу прочной и долговечной.






Курс рассчитан на 4 занятия по 3 часа с небольшими домашними заданиями. Этапы работы не будем расписывать,так как технология шитья этой куклы подразумевает особую последовательность шитья и сборки деталей.

Стоимость 1650 за 1 одно занятие, или 5600 р. за весь курс при оплате сразу
Все Материалы подбираются самостоятельно. 
При желании мастер подоберет комплект материалов вам сама (все ткани, холлофайбер, мулине, тесьму, аксессуары). В этом случае стоимость курса увеличивается на 500 р.

В стоимость курса также входит фото мастер-класс по созданию куклы. Очень подробный, пошаговый, с большим количеством фотографий и пояснений. Этот курс будет выслан вам на электронную почту по окончании курса. В любой момент вы сможете пересмотреть все этапы шитья,если что-то забудется.


Комментариев нет:

Отправить комментарий